В яблочко, яблоки в тесте (рецепты: Званый ужин)

Предыдущий рецептСледующий рецепт
Оцените рецепт:
Нравится
4.479165
Средняя: 4.5 (48 votes)

Ваша оценка: Пусто

Автор: 
Светлана Милосердова, директор туристической компании
Тип: 
Десерт
Дата рецепта: 
22 июня 2011
Яблоки в тесте в яблочкоПовтор от 13 января 2011г.
Рецепт
:
Яблоки – 5 шт.
Тесто слоенное бездрожжевое (готовое) – 500гр.
Начинка:
Изюм – 150 гр.
Сироп из лепестков роз – 100 мл.
Мед – 75 мл.
Украсить сахарной пудрой, взбитыми сливками и дротиками.

У яблок вырезать сердцевину, наполнить начинкой (смешанный с розовым сиропом и медом изюм). Тесто раскатать, нарезать квадратами и завернуть в него яблоко. Выпекать 25 минут при температуре 200 градусов
Светлана Милосердова в передаче Званый ужин
Отзывы гостей: 
Лилия Даниленко: маловато меда и немного кисловато, тесто и изюм очень вкусные, сама не стала бы готовить, т.к. не любит печеные яблоки. Владимир Шагинян: не любит печеные яблоки и изюм, тесто обалденное, в целом очень красиво и понравилось. Олег Заварухин: очень все вкусно, сам любит более кислое. Иван Самоваров: яблоко нравится больше, чем тесто, очень вкусная сердцевина, сочетание кислого яблока со сладким идеально.
Нравится
 
Я ещё от первого вашего приёма гостей понял вы в золотой серии продолжайте в том же духе МООООООЛЛЛЛЛЛОООООООООООДДДДДДДДЦЦЦЦЦЦЫЫЫЫЫЫЫЫ.Ах да вы правильно поступили с еленой.
Светлана, ваш индийский ужин просто восхитительный! Я очень рада, что вы стали победителем!
Светлана поздравляю тебя с победой. Очень сильно болела за тебя и Наталью. Хотелось чтобы вы обе получили подарки. Все остальные плели такие интриги, что возмущению моему не было придела. Ваши оценки Елене меня просто порадовали, я правда не видела какие оценки поставили Натали (товароведу), но она заслуживает не больше 10. Успехов тебе!!!!
Светлана, вы звезда! Молодец! Достойно вели себя с этими жабами. Наталья тоже очень понравилась, только из-за вас двоих и смотрела!
Яблоки делать не буду, а рыбку подешевле приготовлю. Уж очень имбирь понравился1
рыбу буду делать на 23 февраля надеюсь что получится.а вам 5+
А до 23 февраля мужчинки не кушают?
Светлана , поздравляю!!!! Я тоже болела за вас и за Наталью! Непросто вам было, но держались мужественно и достойно!!! Молодцы девочки!!!!
Светлана, поздравляю с победой. Я болела за тебя и Наталью. Не переживайте, что так поступили и вроде бы неправильно поставили по 10 баллов Елене. Это было желание всех телезрителей. Такого неприятного званного ужина я еще не видела. Правильно сказали, что смотрели не на меню. а занимались интригами. Иначе нельзя . Подлые должны знать себя в лицо. Может по жизни успеют сделать выводы. С такими людьми как товаровед, няня я бы по жизни не хотела столкнуться. Да и Нурия своими дорогими замашками притомила. Пригласи такую в гости, пересудит.

Добавить новый комментарий

  • Allowed HTML tags: <strong><ul> <ol> <li>

More information about formatting options