Морской цветок рыбные рулетики с печенью трески (рецепты: званый ужин)

Предыдущий рецептСледующий рецепт
Оцените рецепт:
Нравится
4.39394
Средняя: 4.4 (33 голосов)

Ваша оценка: Пусто

Автор: 
Альбина Динчиля, бизнес-леди
Тип: 
Основное блюдо
Дата рецепта: 
19 декабря 2011
Рыбные рулетики с печенью трескиПовтор 188 недели
Рецепт:

Судак (филе) 500г
Семга (филе) 300г
Печень трески
Консервированная 400г
Очищенные помидоры

Соус Ругель:
Помидоры 3 шт
Имбирь (корень) 3г
Лук репчатый 1.5 шт.
Соль и перец по вкусу.

Соус из брокколи:
Бульон рыбный 400 мл
Брокколи 500г
Сливки 35% 50 мл
Сок лимона 1 ч.л.
Мускатный орех
Украсить веточкой тимьяна и тостами с красной икрой

Семгу и судака нарезать на мелкие полосочки. В полоски рыбы завернуть кусочки печени трески, получается два вида рулетиков: красные и белые. Рыбные рулетики выложить на смазанную растительным маслом форму. Запечь в духовке 15 минут при температуре 180º. Соусы: соцветия брокколи поставить вариться в рыбный бульон. Мелко нарезать лук, корень имбиря, помидоры освободить от семян и нарезать. Все засыпать блендер, добавить соль и сахар и хорошо взбить. В брокколи добавить сливки, сок лимона и мускатный орех, хорошо взбить. На тарелку выложить соус из брокколи, на него 2 рулетика из судака и 2 из семги, украсить веточкой тимьяна и соусом Ругель.
 Альбина Динчиля в передаче Званый ужин
Отзывы гостей: 
Наталья Безрукова: блюдо очень понравилось, удачно сочеталось филе рыбы с печенью, икрой, все было очень вкусно. Ильян Владимиров: блюдо очень хорошее, но размазанный по тарелке соус не понравился, лучше соус подать отдельно, тогда его можно дозировать. Сохи Шалейну: сочетание тресковой печени с рыбой приятно, немного с горчинкой, все гармонично. Роман Краус: по вкусу блюдо великолепно, понравилось сочетание с соусами, но белая рыба была жестковата.
Нравится
 
Умница. Просто великолепно
Альбина отжигает!!!очень не красиво себя ведет в гостях,считает себя лучшей хозяйкой,и все-то ей не нравится,все ей просто,а как тебе надо??Будешь дома готовить и восхищаться,как могут ,так и готовят,не надо себя превозносить лучше всех,участники где-то и тебя превзошли,будь скромнее.Сохи прикольный мужик,простой и веселый,я за него Молодец,весело было!!
полностью согласна! особа считает себя самой - самой, хотя ничего не стоит... на любое ее высказывание так и хочется сказать: бе бе бе бе :D )))))))
полностью согласна! особа считает себя самой - самой, хотя ничего не стоит... на любое ее высказывание так и хочется сказать: бе бе бе бе :D )))))))
Вот было бы здорово, если бы учитывали зрительское голосование! Многие подлые, завистливые и жадные остались бы за бортом! Подлецов и критиканов собрать на особый суперфинал!!!(например под соусом-лидеры зрительских симпатий) А ещё было бы здорово устроить ЗУ из ведущих кулинарных программ ( Высоцкую,Урганта,Ковалёва, Шевчука, Чекалову) Вот у кого можно поучиться и готовить и быть гостеприимными!
Людмила-полностью с вами согласна!было бы здорово-но нашим желаниям не суждено сбыться))
А как-же "болеть" за любимчиков ? У меня из Вашего списка уже трое - Ургант, Ковалев, Шевчук. Это ж какое испытание для моих тонких нервов ! Но, думаю, такай передачи не будет. У Рен ТВ денег не хватит на гонорары этих участников, да и они в рекламе давно не нуждатся.
Альбина , не чувствует конкуренции, ей нет равных в пятерке, объясняя свое выпендрежство - большим кулинарным опытом! все умею, все могу лучше всех! Сколько ей лет? На месте Натальи,я бы не лезла в финал, а отдала пальму первенства Александре. А вместо Ильяна должен был бы участвовать Александр Белясник. Ильян и Наталья вообще не умеют готовить, их закусон это не блюда финала ЗУ и даже не ЗУ. Роман выиграл не потому что супер-пупер кулинар, а просто радушный хозяин. Ему не хватило смелости поставить Альбине 100 балов,боялся что все остальные поставят,а выиграть то хочется. А вот Ильян- засранец! Может" оно" и невкусно, зато подача и антураж min. на 90 балов, хотя нередко в ЗУ снижают оценку за развлекуху. если бы в финале оказались Александра, Альбина (И ЕЛЕНУ Коробкову туда же ) это была бы "супер игра". Нельзя там собрать ЗУ из " выдающихся " участников, так "полюбившихся" зрителям?
Да уж!!!Альбина дома и Альбина в гостях это небо и земля.Не зря она занимается бизнесом.В России только такие "леди"и выживают в бизнесе.Просто наглядное пособие современной бизнес-леди нашей страны.Нельзя же вести себя одинаково в разных местах. А Ильян десртом удивил так удивил.Видели бы гости как он его готовил!!! И 100 баллов не заработал бы. Как приятно было смотреть на участников прошлой недели.Наверняка после программы стали друзьями.А эти разбегутся не оглянувшись.
Браво! Подписываюсь под каждым словом!
Насмешил Сохи, испугавшись сочетания "рыбы с рыбой" (рыбы с печенью трески). А он что хотел, чтобы в рыбу завернули говяжью печень или в свиной стейк - печень трески? Вот это был бы действительно "испуг")))
У Альбины на мой взгляд только один минус был, то что в очередной раз в развлечение дочка участвовала, хотя в прошлый раз это тоже никому не понравилось, получается как будто весь ЗУ это реклама таланта дочери!
А мне Альбина... ну никак ! А дочурка ее... еще больше никак ! Не хотелось писать о ребенке, но она сама ее притащила ! А последняя сцена дочки с миксером просто отвратительна.
Мне эта сцена тоже ужасно не понравилась, Альбине нужно побольше внимания уделять своей дочке. Хотя она сама иногда ведет себя не ахти, говорит Наташе: приходи ко мне. я тебя научу готовить. да еще специально при всех мужчинах.
Наташе вообще не везет... На своей неделе ее Александра при всех, а тем более при мужчинах свысока поучала, теперь Альбина... Если искренне хотели что-то подсказать, то сделали бы это за кулисами, а не на публике. Одинаково неприятные особы. Хотя Альбина с ролью хозяйки справилась на ура, но в роли гостя... увы(((
Да-а, "чудесный цветочек" выдал маме по полной))) Зря это показали.
Альбина Королева гостеприимства! Супер хозяйка с развитым вкусом, Мне кажется что для неё приготовление пищи это процесс, который достовляет безумное удовольствие. Соперники мне нравятся Сохи и Роман мне кажется попытаются сделать что-то необычное но очень мужское. А по поводу оценок слабые всегда занижают а добрые всегда ставят высокий бал всем, но и сами всегда на высоте! им не нужна борьба им важно учавствовать и позновать что то новое
Альбина, конечно, все шикарно подала,супер,ну не у всех же есть возможность выпендриться, готовит она ,может быть и классно, но других обосрать тоже не упустит возможности. Мне Сохи нравится,добрый парень.
Да, Альбина молодец и дочька ее тоже умничка. Вообщем воспитала чудестный цветочек. Из этих участников с ней никто не сравниться. Наталья и Сохи великолепные люди. Особенно мне Сохи симпатичен - веселый, задорный, душа компании....нет слов. Краус и Владимиров -это "шапокляки", даже не хочется о них и говорить, они не стоят этого.
да согласна Альбина молодец!не понравилось только разволечение-надо было не дочкой хвастаться в очередной,а самой что нибудь показать, или командное задание какое нибудь-придумать.
Хитрожопый татарин, этот Ильян! Один, в гости с пустыми руками ходит!
Да кто бы он ни был, ужасно противный. Среди всех наций есть подлые, завистливые и жадные. И среди русских тоже полно.
А что русских-то сюда приплетаете? Русские здесь ни с какого бока.
Почему татарн ? Кто-то говорил, что он восточный еврей.
))) в точку....
Альбина просто умничка!!!! Супер!!! Все было просто на высоте: и тематика вечера, и блюда, и сервировка. Наташа и Сохи мне симпатичны...А вот Роману вечно не нравятся развлечения в которых он не участвует....Про Ильяна я вообще не хочу говорить...Правильно сказали: завистливый человечишка...Червяк просто какой то...Взял и так нагадил своей оценкой. Лицемер, когда было развлечение, то Альбине нашептывал, что все шикарно, а за кулисами взял все и обгадил. Соусы ему не угодили и цветы в десерте....Попал на супер игру авансом, да еще строит из себя гурмана и ценителя, блин....Посмотрим, что он предложит....А вообще впечатления от этой недели ожидаю хорошие. Понедельник был просто супер!!! (ну если не обращать внимания на червячка Ильяна....да простят меня остальные форумчане за нелестные отзывы в его адрес....просто удержаться невозможно, когда так подленько ведут себя))))
Юлия! Я Вас не узнаю! Но полностью согласна))) Своим умничаньем он раздражал еще на своей неделе, допуская при этом такие ляпы в знании кулинарии, что было просто смешно)))
альбина просто супер все сделала .а илья просто завистливый человечек поэтому такую оценку и поставил неприятно даже смотреть на таких людишек.желаю чтобы альбина выйграла .победа принадлежит ей по праву!!!!!!!!!
Умничка Альбина!Ужин выглядел образцово с экрана телевизора.Вкус блюд, конечно надо попробовать,приготовив самим.Уж очень они заманчивые.Ачто касается участников,то команда подобралась ещё та! Симпатизирую Наталье,а вот остальные...Добрые снаружи,...внутри.Один Ильян чего стоит.Его критика не поддаётся никаким объяснениям.Роман на прошлой неделе всем ставил 90 и сейчас с этой цифры начал. Не заморачивается.
Да-а-а-!!! Ильян ещё себя покажет. А Альбине даже только за цветы в украшениях блюд можно смело сотку ставить. Думаю, неделя обещает быть интересной. И ещё очень нравится Наташа, она и в прошлый раз зарекомендовала себя положительно. Неделю с Сохи практически не видела, так что ничего не могу сказать, а вот Роман ненавязчиво, но упорно будет тянуть одеяло на себя. Думаю, на прошлой неделе ему просто повезло, что народ отличный подобрался, хотя Ольга с Норой не менее заслужили победу
Альбина - молодец! Все здорово приготовила, красиво украсила, получились изысканные блюда. Приятная Наташа и Сохи, но Роман и Ильян - просто два лицемерных противных г****ка. Этот Ильян вообще здесь случайно оказался, а строит из себя ценителя блюд. Наверное, их специально пригласили, чтобы нам тут всем не скучно было. Посмотрим, как оценят их другие участники.

Добавить новый комментарий

  • Allowed HTML tags: <strong><ul> <ol> <li>

More information about formatting options